Запчасти для кондиционеров и сплит систем конечно же различны у разных производителей. Однако, мастера могут установить для кондиционера компрессор другого производителя соответствующей мощности или крыльчатку вентилятора наружного блока. Главное - чтобы подходило по габаритам.
Самая большая проблема с пластиковыми декоративными элементами корпуса внутреннего блока, оригинальной платой управления. Тут подбор произвести сложнее, а порой и вовсе невозможно!