Важно учитывать о какой парилке (а они разные) идет речь, какая максимальная температура внутри этого помещения.
Если из общего, то обычно в таких помещениях используются термостойкие провода (это провода выдерживающие высокую температуру и при этом не теряют свои эксплуатационные характеристики).
Подойдет высокотемпературный провод (кремнийорганический)
сокращено ПВКВ, такой провод выдерживает даже температуру в 150-200 градусов, вот так
он выглядит.
Ещё вариант гибкий термостойкий провод (с медной жилой, естественно) такой провод выдерживает температуру до 180 градусов, и этого достаточно для парилки , как правило.
Или же обратите внимание на провода с силиконовой изоляцией, они также относятся к термостойким и могут эксплуатироваться при температуре 160-180 градусов.
Помимо прочего ещё и сечение проводов учитывать нужно, для этого учитываем суммарную мощность.
Например если в парилке установлена электропечь, то она относится к мощным бытовым приборам, мощность от 1 кВт и более.