Молотковая краска используется при покраске изделий из металла,
бетон ей не красят.
Бетонные балясины под мрамор, это не покраска под мрамор, а технология изготовления бетона под мрамор.
При изготовлении таких балясин используют мраморную крошку, красители (несколько красителей с разными оттенками), пластификаторы, мелкий песок и так далее.
То есть само изделие будет выглядеть как балясины из мрамора.
А красят балясины (я так понял речь о наружных работах) не молотковой краской, а фасадными красками работающими и по бетону в том числе.
Это может быть латексно-акриловая краска, просто акриловая фасадная и так далее.
Вот не плохая краска "Флюгер Фасад Бетон" (Flugger Facade Beton).
Если по составу и по применению найдёте фасадную краску под мрамор, то можно её покрасить бетонные балясины.
Но технология покраски под мрамор сложна, используются краски нескольких цветов, а те самые "прожилки" мрамора наносятся в ручном режиме (прорисовываются кистью).
Очень трудоёмкая работа, особенно если балясины уже монтированы.
Балясины к окраске надо подготавливать, тут и грунтовка и шпаклёвка, шлифовка балясин и.т.п.