Сколько аккумуляторных "пальчиковых" батареек надо в доме и чем их лучше заряжать? У Вас их сколько?

Исаев Николай [21.6K] 7 лет назад

Приблизительное количество используемых аккумуляторных "пальчиковых" батареек в своем домашнем хозяйстве найдено по фотогорафиям их видно пять комплектов, отличные аккумляторные батарейки про которых уже давно о них отозвался вот эти https://vk.cc/7xw22O­, зарядное устройство интересное/. но лучше с них сразу выпаять динистор который отвечает за разрядку аккумуляторных батареек - этим качеством просто напросто выводит аккумуляторные "пальчиковые" батарейки из строя, либо покупать зарядное устройство другого производителя

аккум­<wbr/>уляторных "пальчиковых" батареек
аккуму­<wbr/>ляторных "пальчиковых" батареек

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Не могу сказать сколько нужно аккумуляторов в доме,всё зависит от того где вы их используете. У меня везде где нужны пальчиковые батарейки стоят аккумуляторы: в пультах, часах, в клавиатуре и мышке, в уличных светильниках, фотоаппаратах... Зарядное устройство можно применять любое, заряжал я и дорогим, и дешевым китайским, разницы не заметил, главное не допускать разряда ниже 0,8 Вольт.