У меня планшет Samsung Galaxy TAB S9 FE+ , SM-X616B. Какое зарядное устройство использовать?

Vladi [2] 2 месяца назад

У данного планшета стандартный порт USB Type-C 2.0, поддерживается быстрая зарядка 45 Вт.

Можно заряжать таким ЗУ или слабее, ЗУ большей мощности брать не рекомендуется, да это и бесполезно. ЗУ меньшей мощности, с максимальным напряжением 5v или током до 3А - просто будет его в 2 раза дольше заряжать.

система выбрала этот ответ лучшим

На сайте DNS очень советуют приобрести сетевое зарядное устройство Samsung EP-T4510.То есть - зарядное устройство должно быть ( желательно) той же фирмы, что и сам планшет-Samsung.

И стоит оно, по сравнению с планшетом , не дорого - порядка 3500 рублей.