Честно говоря я перепробовал массу различных ковриков для мышки. и конечно многое зависит и от того чем вы занимаетесь на компьютере.
Ведь например для тех кто увлекается компьютерными играми подходит коврик из стекла и алюминия.
Да я пробовал такой, но мне не понравилось что рука охлаждается и ощущается дискомфорт.
Лично мне понравился коврик, который мне привозили из Индии.
А сделан он был из пробки.
Но конечно если играть в игры, то легко можно натереть и мозоли.
А так вот как он выглядит и для руки он просто приятен.
Но самым лучшим конечно можно считать коврик с силиконовой подушкой. Он очень удобен и позволяет руке не перенапрягаться. И вот как он выглядит.