Как исправить автоматическое восстановление на компьютере, если не работает мышка и клавиатура?

Александр Пушмин [51] 6 лет назад

как исправить автоматическое восстановление на компьютере , если не работает мышка и клавиатура (на виндовс 10) ?

Самое простое в этом случае, если у Вас не скачанная из интернета пиратская копия Windows и имеется лицензионный диск, вставить загрузочный диск DVD и запустить восстановление системы. Если и это не поможет, то придётся полностью переустановить систему. Для того чтобы открыть CD-ROM при неработающих мышке и клавиатуре, даже при неработающем компьютере, нужно вставить тонкую проволоку ( распрямлённая скрепка отлично подходит для этого ) в маленькое отверстие на выдвижном лотке дисковода и слегка нажать на неё.