Какой туалет лучше поставить на дачном участке (50 км от мегаполиса дача)?

Architector [19] 7 лет назад

Тот, который позволяют ваши финансовые возможности. Если они скромные совсем, то это может быть туалет с ведром или ямой, если чуть денег побольше, то можете себе прикупить биотуалет и пользоваться им.

Если же вы можете позволить себе расходы приблизительно в сто тысяч рублей, то стоит подумать о постройке полноценного санузла со станцией очистки. Я в своё время на даче поставил систему Топас, которую в принципе эксплуатирую только в тёплое время года, хотя установлена она по всем правилам и может функционировать круглогодично.

Получилось очень комфортно, практически как в городской квартире.