На мой взгляд тут можно говорить лишь об ориентировочных цифрах.
Газовые баллоны могут быть разного объёма.
Газовые плиты в разном исполнении, вот фото
для наглядности, это может быть плита с 1 конфоркой, 2, 3, 4 конфорками и плюс есть газовые плиты работающие от баллонов с газом, с духовкой.
Заполняться баллоны могут по разному.
Качество газа разное.
Интенсивность использования плиты, ещё один важный параметр, то есть как часто и с какой интенсивностью она используется.
Тут даже не на первом месте число жильцов, первое это интенсивность использования, если проще, каждый день может пользоваться духовкой и 1 человек.
Если говорить об ориентировочных цифрах, то газового баллона на 50 литров хватает на 1,5-4 месяца, это при условии что баллон не травит.
Из личного опыта могу добавить, лучше приобрести 2 баллона, один закончился, тут же подключили полный баллон, а пустой заправить можно и позже.
В этом случае (2 баллона) не будет проблем с газом, когда бы он не закончился.