На сколько миллиметров бывают саморезы по дереву? Какой длины и толщины бывают саморезы по дереву?

СТЭЛС [19.9K] 7 лет назад

Сколько миллиметров бывают саморезы по дереву?

Какой длины и толщины бывают саморезы по дереву?

В свободной продаже есть саморезы каленые черные китайского производства 4.8х152 мм. когда-то покупал для монтажа щитов на батареи, думаю если поискать то можно найти и больше но из тех с которыми работал это самые длинные.