Есть ли матрац или кровать с подогревом?

Эндер [2.5K] 6 лет назад

Насчет кровати не знаю, а вот матрасы с функцией подогрева точно имеют место быть.

Существует множество разновидностей матрасов, в числе которых есть и с подогревом.

Матрасы с подогревом обеспечивают комфортный сон в холодное время года.

Нагрев в данных матрас обеспечивается благодаря специальному встроенному нагревательному элементу в комплекте с устройством, которое предназначено для регулировки температурного режима нагрева матраса.

Использование матраса с нагревательным элементом не вызывает никаких затруднений.

Матрас просто укладывается на спальное место, подключается к электрической сети, сверху на него кладется комплект постельного белья, как и при использовании обычного матраса, и все.

После этих несложных манипуляций матрас с подогревом готов к его дальнейшей эксплуатации по назначению.

Такие матрасы просто незаменимы в ситуациях, когда приходится спать в холодном, плохо отапливаемом помещении.

А так же они удобны в использовании в помещениях с повышенной влажностью. В этом случае электроматрас будет подсушивать постельное белье и спать при этом будет тепло и комфортно.

В продаже имеются матрасы с подогревом для полуторных и двуспальных кроватей.