Как сделать ховеркарт, сиденье для гироскутера своими руками? Из чего лучше?

Александра С Михайловна [15.9K] 6 лет назад

Ребенок загорелся идеей ездить на гироборде сидя. Нужно смастерить специальное сиденье, купить не получится. Насколько сложно сделать ховеркарт самостоятельно? Реально ли это? Как осуществлять управление мини-сигвеем, оборудованным самодельным ховеркартом? Опасно ли крепить самодельное сиденье к гироскутеру?

Если передвигаться на гироборде на большие расстояния, ноги могут уставать от напряжения. Для тех, кто отмечал у себя указанное состояние, предлагаются ховеркарты, сидения для гироскутеров. Их управление осуществляется рычагами.

Если нет возможности приобрести ховеркарт, его можно сделать своими руками, но нужно иметь определенные электронно-инженерные знания и навыки.

Выход попроще также существует. К гироборду прикрепляют сзади обычное пляжное кресло, поставленное на колеса. Управление на таком сидении по-прежнему осуществляется ногами, но "пассажир" при этом сидит.

Важно лишь подобрать баланс, чтобы кресло ехало параллельно земле, без перекосов.