Если Вам так удобно, я имею в виду расположение этой бытовой техники (стиральной и посудомоечной машин) позволяет подключить слив к 1 сифону, то технически это сделать возможно.
Но не советую удлинять сливные шланги что на посудомоечной, что на стиральной машине, срок службы помпы (насоса) может сократиться и заметно.
Если подключать к 1 сифону без удлинения длины сливных шлангов, то такой вариант вполне рабочий.
Нужно приобрести вот такой сифон
для кухонной мойки с двумя отводами под слив стиральной и слив посудомоечной машины.
Сливные шланги можно дополнительно зафиксировать хомутами, а саму "ёлочку" промазать герметиком перед монтажом м сливных шлангов.
Из личного опыта могу добавить, вариант хоть и рабочий, но не из лучших эта бытовая техника может работать одновременно и пропускать большой объём воды через 1 сифон не лучшая идея.
У меня в раковине появлялась вода если и стиралка и посудомоечная машина работали вместе.
Проблему решил установкой вот такой косой крестовины
в канализационную трубу, то есть в тройник (прямой) установил крестовину диаметром 50 мм.
Вместе с крестовиной Вам нужно сразу купить переходную манжету (адаптер) под сливные шланги.
А для мойки (раковины) лучше свой и отдельный сифон без всяких отводов.
Пропускной способности канализационных труб диаметром 50 мм вполне достаточно даже если вся техника будет работать на слив одновременно и + в это же время будете пользоваться мойкой.