Резка арматуры (3 т) турбинкой, толщина 20мм транспортировка вручную как посчитать стоимость работ?

Коляныч [1] 5 лет назад

Резка арматуры 20мм турбинкой 3000 кг и транспортировка ее вручную на 50 метров?

Замечательно - определимся с временем потраченным на производство данного вида работ, к этому добавим оборотные средства и расходные материалы. Например моя рабочая смена 8 тысяч рублей, на данном виде работ дешевле и ни за что не возьмусь, оборотные средства это износ - 50 рублей смена, далее расходные материалы 100 рублей штука - 2000 рублей смена, электроэнергия - 10 квт смена - 20 рублей = 200 рублей. Переноска 50 метров смена бесперерывная 8 часов 5 км час = 50 ходок в час - за 8 часов 400 ходок, т.е. по 7,5 кг за одну ходку - килограмм переноса на расстояние 50 метров 1 рубль итого 3 тонны = 3000 рублей.

В сумме получается 8000+2000+200+3000=1­3200 рублей за все.