Вначале нужно определиться действительно ли проблема в пакле и в её не качественной подмотки, или недостаточном количестве витков.
Причины подкапывания могут быть и иными, например конденсат на трубе холодной воды, или лопнул фитинг, подкапывает через трещину в корпусе.
Или же не до конца затянули то самое резьбовое соединение.
Если дело в подмотке и резьбовое соединение именно подкапывает, а не "сочится", то лучше соединение перепаковать, оно не затянется со временем.
Если же соединение чуть влажное, то есть шанс что оно затянется.
Но я бы не советовал на это надеяться.
В ночные часы когда водой практически не пользуются, или при повышении давления в системе по иным причинам, такое соединение крайне ненадёжно и течь может усилиться.
Уплотнять резьбу только паклей вариант не из лучших, к пакле нужна как минимум краска, или же купите сразу вот такой
комплект (набор) пакля и сантехническая паста "Унипак".
Вначале резьба очищается от следов ржавчины, грязи, далее подматывается пакля и затем наносится "Унипак".
Течи никакой не должно быть изначально.
Из личного опыта могу посоветовать использовать в паре паклю и фум-ленту.
Первым слоем подматывается пакля, затем фум-лента.
Недостаточное количество витков пакли так же плохо как и её избыток.
Количество витков зависит от диаметра фитинга, или трубы на которую она подматывается.
Перед подмоткой паклю нужно "распушить".
Надеяться на то что подкапывающее соединение затянется, пакля разбухнет от влаги, не стоит, хотя есть такая вероятность.