Ну тут скорее всего всё просто. У вас двухкамерный холодильник с двумя агрегатами. Т.е. там морозильная камера работает отдельно и холодильная соответственно тоже.
Так вот, агрегат, который охлаждает холодильную камеру вышел из строя по какой-то причине. Причин может быть множество, дистанционно такие вещи не диагносцируются. Начиная от вытекания хладагента из-за нарушения герметичности контура и до проблем с пусковыми реле или температурными датчиками.
Что вам делать? Если вы не специалист, то не лезть в электрическую часть агрегатов и вызвать мастера холодильщика, возможно понадобится перезаправка агрегата фреоном или даже его замена.
Специалист приедет к вам со специальным диагностическим прибором и на месте сможет выяснить причину возникшей неисправности....