Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Почему нагревается бензонасос на Жигулях-классике и перестаёт качать бензин? Как с этим бороться?

Исаев Николай [21.7K] 4 года назад 
0

На Жигулях довольно редко насос отказывает от перегрева, это было присуще старому ЗИЛ 130. Но тем не менее, это первый звонок о том что пора заменить. Скорее всего резиновые клапана подносились, да и пружины просели. Можно конечно выбить клапана и перевернув резинки продлить жизнь насосу, но это ненадолго и без навыков не советую.

Причина может быть и в износе сочленения шток-рычаг насоса. Бензонасос просто недокачивает и топлива не хватает. На холостых работает стабильно, а на повышенных нехватка топлива. Попробуйте убавить количество прокладок под насосом (если есть лишние).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
регистрация