Где находится помпа у чайника Maxwell модели MW1751?

Морозов Николай Федорович [0] 3 года назад

Maxwell MW1751 это термопот, который совмещает в себе функции чайника и термоса. Штука довольно удобная, но иногда возникают ситуации, когда нужно изделие разобрать. Одной из таких ситуаций может быть поломка помпы.

Разобрать термопот Maxwell MW1751 своими руками совершенно не сложно. Подавляющая часть компонентов находится в днище чайника и для разбора необходимо всего лишь снять нижнюю крышку. Для этого нужно открутить всего пару винтов и вы увидите плату управления, помпу и еще несколько компонентов. Помпу видно, но доступа как такового нет, поэтому извлекаем уплотнительное кольцо по периметру днища и откручиваем еще несколько креплений. Для удобства лучше открутить и отщелкнуть шлейфа от платы управления. И вот после извлечения еще одной полукрышки у вас появится доступ к помпе чайника Maxwell MW1751.