Где надежнее всего приобретать отделочные материалы?

володя [33.1K] 11 лет назад

Не секрет что сейчас и в магазинах стройматериалов можно нарваться на откровенную подделку. Как себя оградить от такого когда можно на ветер выкинуть десятки тысяч рублей, Ваши дельные советы?

Знакомая фирма, вернее ее руководство, возят материалы напрямую из Финляндии, к пимеру, и таким образом они гарантируют очень высокое качество. Что касается мебельных комплектующих, то это фирма Isku, что же касается сантехники, то это фирма IDO, а что касается напольных покрытий, то это производитель Sommer, и так далее. Поэтому у них никогда не возникает проблем с качеством и ответственностью производителя и поставщика. А в большинстве случаев, лучше всего обращаться в крупные строительный гипермаркеты, расположенные как правило за чертой жилой зоны города.