Лучшим способом избавиться от подземных вод в погребе является проникающая гидроизоляция.
Она представляет из себя жидкость, которой пропитывают пол, стены и при необходимости потолок.
Проникая вовнутрь и соприкасаясь с влагой, она кристаллизуется, перекрывая тем самым поры для проникновения воды.
Помимо гидроизоляции жидкость осушает поверхность, не уменьшая при этом паропоницаемость.
Советую воспользоваться неоднократно опробованным гидрофобизатором Полифлюид.
Расход жидкости 3-5кг/м.кв.