В данный момент вы ее никак не уберете. Вернее, можно взять насос для воды (подобными из колодца воду качают) и откачать, но эффект будет лишь на несколько часов. Потом вода опять появится, только уровень ее будет уже выше. Плюс есть риск спалить насос.
Оптимальный выход – ждать, пока уровень грунтовых вод не упадет сам. Обычно это происходит к лету. Потом хорошо просушить подвал и сделать качественную (можно многослойную) гидроизоляцию пола и стен. Дело, хоть и хлопотное, но самостоятельно сделать можно.