Так называемый "Антиклей" работает только в прямом контакте с клеем, который он должен удалить.
Если между монетой и замочной скважиной, нет никакого зазора, то "Антиклей" просто не сработает (через монету, если проще).
При помощи этого средства удаляют остатки клея с различных поверхностей и нужен прямой контакт клея и "Антиклея".
Если есть зазор и консистенция "Антиклея" позволяет, то сверху с торца монеты залейте "Антиклей", он самотеком попадет под монету (сверху вниз).
Далее подождите примерно час, пробуйте убрать монету, затем сухой ветошью удаляем остатки клея.
Если с первого раза (за один раз) не получилось, повторяем действия, в той же последовательности.
Но судя по Вашему фото, зазора там нет, монета прилегает плотно.
Значит используем иные варианты:
При помощи фена (можно и бытового) или просто пламенем зажигалки, разогреваем монету.
Клей, под монетой, станет более вязким, убираем монету в сторону, можно ножом с жестким лезвием, или отверткой с плоским "жалом".
Далее наносим равномерным слоем "Антиклей" на поверхность,ждем минут 50-60 и убираем остатки клея ветошью.
Если монета приклеена "супер-клеем", то попробуйте (и опять же, если есть хотя бы минимальный зазор) между монетой и замочной скважиной залить ацетон, или средство для снятия лака с ногтей, в составе которого есть ацетон.
Клей станет мягче, убираем монету и далее очищаем поверхность (см. выше) при помощи "Антиклея".
Если есть возможность (один винт, нужно выкрутить, с торца двери) снять личинку замка, то делаем это.
Далее, смачиваем ватный диск ацетоном и прикладываем к монете, но поверхность нужна горизонтальная.
Вместо ацетона, может сработать и перекись водорода.
То есть первоначальные действия, это удаление монеты со скважины замка, и только потом окончательная очистка поверхности с использованием "Антиклея".
Монету можно удалить и механическим путем, между монетой и замком вставьте жесткое лезвие ножа (например, используем сапожный нож), и пробуйте "подковырнуть" монету.
Но лучше нагрейте монету, так проще удалить её.

Ну нужно ждать сутки, достаточно часа, длительность воздействия тут не на первом месте.
Значит "Антиклей" и клей не контактировали между собой, убирайте монету иными способами (см. выше).

Бумажная салфетка просто впитала "Антиклей" , эффект нулевой.
"Антиклей" наносится напрямую на поверхность, равномерным слоем.
И ещё, "Антиклей" разный, я покупал вот такой, "секунда".