Как украсить трюковой самокат деталями Лего?

Александра С Михайловна [15.8K] 2 года назад

Самокат для самокатера - как машина для автолюбителя: родное детище, ласточка. Не удивительно, что самокаты стилизуют, кастомизируют. В том числе деталями лего.

Из блоков конструктора лего на самокате можно сделать деку. Она будет выполнять противоскользящую функцию. Детали приклеиваются закруглёнными выступами кверху. Использовать желательно только плоские блоки. Размер - не обязательно одинаковый. Интересно даже поэкспериментировать с разноуровневыми деталями.

.

Лего-блоки отлично крепятся к обезжиренной основе деки клеем категории "Дракон", "Момент". Главное - не клеить к грязной поверхности. Можно воспользоваться и клеевым пистолетом.