Аэрозольная, это всего лишь форма выпуска краски, краска в баллончике находится под давлением, наносится методом распыления, на поверхность.
Но по составу это могут быть разные краски, акриловые, алкидные,нитроэмаль, краски по металлу и дереву, аэрозольная краска по пластику и.т.п.
Дальше, зеркало, это стекло с нанесённым на него отражающим слоем, чаще с одной стороны, но есть и двухсторонние зеркала.
Краска, на зеркале, может быть полностью высохшей (засохшей) или это свежая краска, учитываем и это.
Например свежую аэрозольную краску на водной основе, я убрал при помощи влажной салфетки (основное загрязнение) и чистой ветоши на финише.
Протираем загрязнение влажной салфеткой (от края к центру), при необходимости меняем салфетку на чистую, далее протираем зеркало чистой тряпкой, всё.
И ещё, рекомендую протестировать на менее заметном участке как используемые "очистители" так и технологию очистки зеркала.
Ещё вариант, Уайт-спирит (это не агрессивный, но все же растворитель), а вот ацетон, или жидкости в составе которых есть ацетон, если и использовать, то только после предварительного тестирования.
Смачиваем ватный диск Уайт-спиритом, начинаем оттирать пятно от краев, при необходимости меняем ватный диск, на чистый, повторно смачиваем Уайт-спиритом.
Если сразу не убрали всю краску, повторяем действия.
В конце протираем зеркало мягкой и чистой ветошью.
Я ещё в самом конце (поле полного удаления краски), дополнительно помыл зеркало с использованием вот такого
средства (моющего) для зеркал и стекол и чистой ветоши.
Вместо Уайт-спирита можно попробовать чистый бензин (бензин "Калоша" это тоже растворитель, несмотря на название), действия те же, что и с Уайт-спиритом, в той же последовательности.
В некоторых случаях, аэрозольную краску (но не любую, состав на баллоне, ознакомьтесь с ним) с зеркала можно удалить мыльным раствором, нужно на крупной терке натереть хозяйственное мыло, добавить воды, перемешать.
Далее смачиваем губку в мыльном растворе, наносим на пятно и оттираем от краев к центру.
Вместо хозяйственного мыла, можно попробовать "жидкое мыло", или моющее, не абразивное (иначе зеркало поцарапаете) средство для мытья посуды.
И ещё, если нет моющего средства для зеркал и стекол, то рекомендую зеркало на финише (после того как полностью избирались от краски) протереть ветошью смоченной в слабом растворе укуса, зеркало будет блестеть, как новое.