Отверстие уже разбито вернуть, древесине (или МДФ, ДСП и.т.п) первоначальный вид не получится, но можно плотно вкрутить шуруп, или саморез.
Достаточно вместо старого шурупа (или самореза) в это же отверстие вкрутить шуруп бОльшего диаметра и желательно бОльшей длины.
Если замена шурупа не вариант, то можно попробовать клей ПВА и опилки, клей лучше брать строительный, он более густой, в отличие от канцелярского.
Перемешиваем клей с опилками до получения однородной массы, далее этой клеевой массой заполняем отверстие, даем время на полную просушку клея.
Вкручиваем шуруп.
Ещё вариант, подготавливаем машинное масло, разводим эпоксидный клей, можно даже в него добавить мелких опилок (древесную пыль, по сути), до застывания эпоксидки вставляем шуруп обмазанный маслом.
Далее даем время на просушку эпоксидного клея, шуруп можно и вкручивать и закручивать, эпоксидка (застывшая) будет даже с резьбой.
Можно использовать спички и столярный клей, количество спичек (или зубочисток) , зависит от диаметра отверстия. спички обмакиваем в столярном клее, я покупал вот такой "Момент столяр экспресс".
Затем ждем пока клей полностью высохнет, подрезаем спички заподлицо с поверхностью, я подрезал полотном для ножовки по металлу (без ножовки, только полотно).
Ещё вариант, использование тонкой медной проволоки, наматываем проволоку на резьбу шурупа и закручиваем его в отверстие.
Можно рассверлить отверстие и плотно вбить в него распорный дюбель и уже шуруп закручивать в дюбель.
Ещё вариант самодельный чопик, это изделие заточенное под "конус", или возьмите мебельный шкант и заточите его, заходная часть острая и меньшего диаметра.
Убираем пыль из отверстия, далее заливаем в отверстие столярный клей(или ПВА) пока клей не застыл плотно вбиваем чопик.
Далее нужно дать время на полное застывание клея, затем чопик подрезаем заподлицо с поверхностью.
И уже в чопик вкручиваем шуруп, если чоп, или мебельный шкант, изготовлен из плотной древесины, то лучше вначале сверлим отверстие и в отверстие закручивается шуруп.
Диаметр отверстия чуть меньше диаметра "стержня" шурупа (или самореза).
Если нагрузка на этот узел значительная, то рекомендую просверлить отверстие в другом месте, а не восстанавливать его.