Почему мобильный телефон после ремонта сильно греется, это нормально?

Александра С Михайловна [15.8K] 6 месяцев назад
charle [4.3K]
Ремонт любого устройства делается для восстановления нормальных параметров его функционирования. Если после ремонта эти параметры не восстановлены, то все вопросы следовало задать «ремонтнику» телефона, когда вы принимали работу…  —  6 месяцев назад
комментировать