Однозначно считаю, что кроме плитки больше ничего в туалет не подойдёт по санитарным меркам.
Панели имеют много ниш в которых селятся микробы и бактерии, ну а такое помещение как туалет как раз создаёт благоприятную среду для их существования - тепло и влажно.
Тем более, что эти ниши никак не обработать и вымыть, вот по этой причине и считаю, что в туалете лучше всего положить плитку, даже если со временем начнут разрушаться швы, то их можно просто переделать, да и дезинфекцию проводить намного легче по плитке.
В ценовой политике, конечно плитка процентов на 30 как минимум, а то и более будет стоить дороже...