Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Как утеплить лоджию минеральной ватой?

Vano [359] 11 лет назад 
0

Основные этапы работы по утеплению лоджии минеральной ватой:

  • очищаем стены и потолок, а так же пол от мусора и помех, для укладки плит минеральной ваты;
  • теперь укладываем на пол гидроизоляцию (пенофол);
  • делаем обрешетку и укладываем минеральную вату;
  • закрываем пол фанерой;
  • на стены наносим клей;
  • на клей укладываем плиты минеральной ваты;
  • плиты крепим дюбель-зонтами;
  • далее наносим тонкий слой клея;
  • крепим сетку из стекло-волокна;
  • штукатурим стены;
  • на потолке на подвесах монтируем оцинкованный профиль;
  • за ним помещаем плиты минеральной ваты;
  • обшиваем потолок панелями.

текст при наведении

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Для того, чтобы утеплить лоджию минеральной ватой, нужно убрать весь мусор, всю грязь, желательно еще и обезжирить поверхность. Затем нужно положить обрешетку, класть ее нужно везде где, хотите утеплять (потолок, пол, стены), с шагом желательно в размер минераловатной плиты. Затем просто укладывайте мин.вату в обрешетку, плиты можно закрепить с помощью клея. А сверху уже укладываем то, что захотите: фанеру, вагонку и т.п.

Знаете ответ?
регистрация