Инновационным продуктом экранирования окон считаются внутренние ставни!
Очень хорошо смотрятся не только в традиционном, но и современном интерьере!
Если решите делать на заказ, то это будет не из дешевых удовольствий. Свыше 200 евро за 1 м2.
Внутренние оконные ставни делаются по тому же принципу, что и внешние. Только На внешние мы рассчитываем как и на защитную функцию. А внутренние нам больше необходимы для декора, шумоизоляции и т.д.
Итак приступаем.

Список материалов и инструментов.

Материал.

Приспособление для фрезеровки рамы.