По адресу: город Москва, посёлок Московский писатель, д. Румянцево, строение 4, этаж 9, блок Е, офис 91ж продаётся керамический паркет в виде плиток. Цены от одной тысячи рублей за квадратный метр. Это самые дешевые цены, из того что мне приходилось видеть, так как в среднем цена начинается от двух, а то и от трёх тысяч рублей за один квадрат. Магазин называется "Ceramica-Magazin". Адрес сайта: керамика тире магазин точка ру. В основном представлена продукция Осет.

Более богатый и разнообразный ассортимент представлен на сайте компании Керамогранит, по адресу: керамогранит точка ру. Цены от 800 рублей за один квадратный метр, и до 2000 рублей. Проехать в вставочный зал компании можно по адресу: город Москва, шоссе Энтузиастов, дом десять, дробь два. Более подробная информация представлена Вашему вниманию ниже.