Фанера уникальный материал, благодаря её свойствам из неё можно изготовить огромное множество нужных и полезных вещей. Фанера не только прочна, но и проста в работе. Она легко поддаётся резке. К тому же она "податлива", ей можно придать различную форму, в том числе ломаную или закруглённую.
Итак фанера может встречаться, как в качестве материала для изготовления мебели, а так же различных предметов, аксессуаров.
Вот небольшой диванчик, который не сложно сконструировать самостоятельно.
Зеркало с полочками.
Прикроватная подставка для аксессуаров.
Удобный стеллаж для хранения.
Удобный табурет.
Стильную газетницу.