Сделать полку из фанеры не сложно, нужно правильно представлять, что именно мы хотим получить в результате.
Самой простой в изготовлении полкой из фанеру будет являться полка в форме прямоугольника, которую мы зафиксируем на стене с помощью металлических уголков.
Можно соорудить полку в виде пустотелого квадрата или прямоугольника.
Ниже приведённый способ конструированию полок из фанеры является более практичным и красивым, что позволит использовать её в любом помещении.
Сначала определяемся со схемой будущей полки.
Берём фанеру, к примеру 6 мм, используя электролобзик нарезаем заготовки.
После того, как заготовки готовы, их необходимо обработать их лаком.
Лак высох, можно приступить к сбору полок. Крепим полки используя металлические уголки и болты.