В первую очередь порадовала цена, она не "бросовая" конечно, но и "больно не кусается", то есть вполне соответствует качеству "Макалистера",
этой модели.
Так же хотелось бы отметить, если Вы профессионал и что называется "часами не выпускаете фрезер из рук", то Вы ошиблись с моделью, это не профессиональный инструмент, больше подходит начинающим, или любителям.
Нагрузки это фрезер "не любит", да и мощность не так что бы впечатляющая.
Есть пылеотсос, что так же важно, особенно при работе в доме, гараже и так далее.
Есть подсветка, что так же удобно.
При большой нагрузке (или длительной работе, без перерыва) может перегреваться, но это не проблема, если помнить что инструмент не профессиональный.
Удобный кейс.
Вес инструмента не "напрягает".
Рабочий ход фрезы вполне достаточный (55-ь мм), есть регулировка оборотов.
Вот это в общем, если не придираться к мелочам, то вполне достойный инструмент для использования в быту, а те не многочисленные "косяки", вполне перекрываются его ценой.