Клеить резиновый шланг вообще не лучший вариант, но если всё же клеить, то вот очень достойный клей "Момент резиновый".
Это универсальный клей, клей влагостойкий (важный момент в нашем случае).
Нужен кусок резины для заплатки.
И шланг и резина делаются чуть шероховатыми, далее обезжиривание и просушка.
Клей наносится всплошную на "заплатку" и на склеиваемый частое.
В качестве заплатки (подготовка и нанесения клея, те же) можно использовать кусок такого же шланга, разрезанного вдоль, разрез разъединили, и одели его на шланг, разрез в противоположной стороны от порыва.
Общий вид труба в трубе (так понятней).
Чуть подсох (минут 5-ь) и прижали с усилием.
Примерно через 12-ь часов можно пользоваться.
А лучше вообще не клеить, ибо в шланге вода под давлением.
Лучше разрежьте шланг в месте порыва, купите вот такой фитинг "ёлочка"
в народе и обожмите "ёлочку" хомутами.
Прочность такого ремонта равна прочности самого шланга, это на годы, а любой клей и заплатка на поверхности, не надёжный вариант, шланг перемещают с место на место, его сворачивают на зиму и так далее, заплатка долго не продержится.