В коттедже было бы более экологично обратить внимание на стеклопакеты из дерева.
Стекло в стеклопакете как в пластиковом, так и в деревянном, в условиях детской комнаты. Стоит сделать триплекс.
То есть в случае, если в стекло во время подвижных игр, попадёт тяжелый предмет или мяч.
Стекло выстоит, так как защитная плёнка предотвратить разлетание осколков, защитив вашего ребенка от травм.
Стекло попрасту не разобьётся, ведь его прочность обеспечивает триплекс.
Не забудьте о специальных замках, ограничевающих доступ детей к открытому окну.
Ведь падение даже с высоты первого этажа, для ребенка может стать летальным.