Начну с того, что качественное утепление парилки не зависит только от класса пенофола. Да, пенофол с фольгированным слоем прекрасно отражает тепло, но сделать вам стоит следующее.
На стену парилки набейте обрешетку из рейки. Она необходима для воздушного зазора между стеной и отделкой. По обрешетке крепите пенофол. Закрепить можно, пристреливая степлером.
Далее я бы посоветовал использовать камку (водоросли) Они не гниют, не горят и отлично сохраняют тепло. И завершающим слоем опять пенофол класса «В». Этого утепления будет достаточно. На вопрос – «наличие или отсутствие фольгированного слоя» - да, лучше использовать пенофол фольгированный с двух сторон.