То о чём Вы спрашивали под вопросом (Owi Perfect 800), это биде-приставка для унитаза, а не гигиенический душ.
Гигиенический душ это иное.
По сути это обычный смеситель, только без носика, есть запорная арматура на горячую и холодную воду, есть шланг и есть лейка, на лейке кнопка перекрытия воды (и управления напором).
И устанавливается гигиенический душ не только рядом с унитазом, может и рядом с раковиной (есть вообще смесители для раковины с гигиеническим душем), или ванной, если Санузел совмещённый.
Тот сантехнический прибор о чём Вы спросили устанавливается на унитаз, только это не гигиенический душ.
Гигиенический душ для туалета, выбирают так:
Определяемся с длинной шланга, до этого надо определиться где возле унитаза мы его будем устанавливать.
Далее, желательно наличие термостата, это очень удобно, один раз выставляем температуру воды и не надо каждый раз этим заниматься.
Материал изготовления, сталь с хромированным покрытием.
Размер лейки, смотрите уже по месту, учитывайте размер чаши унитаза.
Ну и конечно производители, тут в лидерах "Damixa", "Grohe" (это немецкая сантехника, её бы я и порекомендовал, качество на высочайшем уровне.