Режем из бумаги трафарет так, что бы он накрыл дырку и прорисовываем трафарет на стенке.
По контуру прорисованной линий ножом по гипсокартону режем дырку.
Берем широкий профиль по гипсокартону и по периметру отверстия с внутренней стороны крепил его так, что бы он выступал на полтора сантиметра. Из гипсокартона делаем по трафарету кусочек и устанавливаем его на саморезы в отверстие
По периметру шва наложите тонкий слой шпатлевки.
Теперь по периметру монтируем малярную ленту и снова проходимся шаплевкой.
Сутки ничего не делаем, на следующий день просто шпаклюем в уровень, зачищаем и все!