Камешковая штукатурка (Байрамикс) Palta представляет из себя мраморную крошку с акриловым полимерным наполнителем.
Штукатурка применяется как для внутренних, так и для наружных работ.
Поверхность под декоративную штукатурку не требует тщательного выравнивания, обязательным условием является выравнивание водопоглощения поверхности с помощью грунтовки.
Штукатурка имеет белый цвет, но ее можно колеровать, при этом желательно красить и основание под соответствующий цвет.
В качестве грунтовки можно использовать краску-грунтовку Церезит СТ 16 с кварцевым песком, которая также колеруется под выбранный цвет штукатурки.
При нанесении Bayramix Palta нужно придерживаться принципа "от угла до угла", т.е. наносить на стену без перерыва. Подсохшие стыки в процессе нанесения нужно смачивать водой с пульверизатора.