Оконных компаний в милионной Самаре, понятно, что много. Выбор большой.
Летом 2020г., в самый разгар дебильных ковидных ограничений, старшего сына отправили на удалёнку. Решили помочь ему старые окна заменить в частном доме на пластиковые, пока дома сидит. Попросту оплатили.
Множество фирм тогда свернули работу из-за карантинных строгостей и нехватки персонала, подхвативших коронавирус.
Удалось найти оконную компанию поблизости с домом сына, в километре примерно. Фирма "Окна Нова" тоже не работала.
Но созвонились, договорились, согласовали время приезда замерщика. Вызвал начальник из дома рабочих оконного цеха. Работали под замком (цех закрыт снаружи). Были рады они заказу, предоставили скидку, лишь бы без работы не сидеть.
Качество стеклопакетов с фрамугами устроило, качество монтажа тоже.
Адрес: Магистральная 70, Самара, 443044
Телефон: 8(846)9313699.