Где купить двустворчатое окно с фрамугой в Самаре?

Вадим30 [230] 10 лет назад

Возникла потребность приобретения двустворчатого, металлопластикового окна с фрамугой. Кто посоветует качественного производителя, или реализатора в Самаре?

Оконных компаний в милионной Самаре, понятно, что много. Выбор большой.

Летом 2020г., в самый разгар дебильных ковидных ограничений, старшего сына отправили на удалёнку. Решили помочь ему старые окна заменить в частном доме на пластиковые, пока дома сидит. Попросту оплатили.

Множество фирм тогда свернули работу из-за карантинных строгостей и нехватки персонала, подхвативших коронавирус.

Удалось найти оконную компанию поблизости с домом сына, в километре примерно. Фирма "Окна Нова" тоже не работала.

Но созвонились, договорились, согласовали время приезда замерщика. Вызвал начальник из дома рабочих оконного цеха. Работали под замком (цех закрыт снаружи). Были рады они заказу, предоставили скидку, лишь бы без работы не сидеть.

Качество стеклопакетов с фрамугами устроило, качество монтажа тоже.

Адрес: Магистральная 70, Самара, 443044

Телефон: 8(846)9313699.

Где купить пластиковое окно в Самаре

система выбрала этот ответ лучшим

Сейчас в городе Самаре множество фирм производят металлопластиковые окна, предложений даже больше, чем людей, желающих их поставить.

Заказать окна можно по своим размерам, можно вызвать замерщика из оконной компании, чтобы он точно определил требуемые размеры. Бывает, что в компании могут оказаться уже готовые оконные конструкции, которые по какой - то причине были не выкуплены заказчиком. Их тоже любому с удовольствием продадут.

Мне пришлось заказывать металлопластиковые окна в компании по адресу.

Сделали качественно, быстро, со сроками не обманули.

Но вот за монтажниками нужно следить внимательно, потому что они могут что - то не сделать, чтобы облегчить себе работу. В моём случае спустя некоторое время деформировался нижний импост на одной из створок, она стала задевать за импост.

И другой момент, заявленная рассрочка в этой компании по факту окажется товарным кредитом в банке ОТП, а это уже лишние проценты банку платить придётся.