Какие есть способы выполнения и различия изоляции кабелей?

Ольга Т [245] 10 лет назад

Сейчас собираемся в новом доме прокладывать кабели электропитания. Как можно изолировать кабели? Какие есть способы изоляции для ванных комнат и в обычных помещениях?

Кабель должен быть с двойной изоляцией типа ВВГнг. Способы прокладки могут быть разные, в гофротрубе за подвесными потолками или по стенам под штукатурку на скобах. В ванной комнате способ прокладки такой же как в доме. (надеюсь открытым способом вопрос не стоит)