Если говорить конкретно по Вашему вопросу то: неизвестно какие ригеля применяются на данном строительстве, какой вес и конфигурация ригеля и наконец какая его длина и еще из какого материала он выполнен. Конечно специалистов привлекать к монтажу ригелей необходимо, если Вы никогда с таким монтажем не сталкивались. И так такие работы Вам обойдутся в городе Красноярске в 2015 году в такую сумму: это расценки на монтаж ж/б ригелей,
ригель прямоугольный 6 метров - 13 570 руб.
ригель с полками 6 метров - 14 000 руб.
ригель 9 метров - 16 000 руб.
ригель 12 метров - 21 000 руб.
Ригеля металлические цены намного меньше как и на деревянные.