Увы, в комплектации этой модели рубанка, производимого японской компанией Makita Corporation, есть только специальный упор, служащий для ограничения площади движения рубанка, или, как его еще называют, фальцгобеля. Кроме упора к рубанку придается поворотный нож, снабженный калибром для его установки, и торцовый ключ. Интересно, что некоторые (более мощные) модели рубанков, выпускаемые этой же компанией, снабжаются специальным устройством для закрепления. Однако магазины, торгующие рубанками makita, ни за что их отдельно от рубанка не продадут (в свое время столкнулся с этой проблемой).

Выход, по-моему, заключается в обращении к дилеру компании с просьбой о том, чтобы он получил от компании соответствующее крепление, предназначенное для другой модели, и продал его. Вот адрес одного из дилеров.
Есть и другой путь: купить такое крепление, которое выпускает российская компания «Интерскол», и приспособить его для закрепления рубанка Makita 1923h.
А рубанок, конечно, классный