Вы обратили свое внимание на хороший инструмент из разряда профессиональных переносных рейсмусных станков.
Качественные детали, простота управления, надежность- это мое отношение к электроинструменту фирмы Metabo.
Данный станок позволяет производить работы по рейсмусной обработке деревянных деталей шириной до 330 мм и высотой- 152 мм, обладает мощным двигателем, в комплект поставки, кроме станка входят:
- 2 встроенных HSS двусторонних строгальных ножа;
- толкатель;
- патрубок всасывания.
Что касается конструкции станка, правил его эксплуатации, то в комплект входит русифицированная инструкция, с которой можно ознакомится здесь.