Как получить раствор для укладки керамической плитки?

Иванна [828] 10 лет назад

Во время ремонта из-за труб не положили на стены в ванной пару плиток. Так они и лежат отдельно, а стена без плитки портит весь вид. Как самостоятельно сделать раствор и приклеить эти две плитки на стену в ванной?

Самый простой способ - воспользоваться готовым. Продаются фасованные клеевые смеси, типа СМ-11 в килограммовых пачках. Клей разводится водой и готов к использованию. Желательно, конечно, пользоваться тем раствором, коорым работали строители, хотя бы типом. Т.к. если цементный раствор, то толщина может быть скажем выше, клеи для плитки, толщина раствора чаще меньше, что полвияет на уровень плитки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим