Это смотря куда обратиться, если в элитную фирму, то брусчатка обойдётся 1000-1800 рублей за квадратный метр, а вот гранит будет стартовать от 2500 рублей...
Можно поискать строителей по объявлению, тогда обойдётся брусчатка будет стоить 500-1000 рублей за квадратный метр, за гранит они попросят от 1500 рублей.
А можно самостоятельно нанять несколько работников не объединённых под одну бригаду, тогда можно рассчитывать на работы по брусчатке порядка 200-300 рублей за квадратный метр, а вот за гранит таким людям можно заплатить 500-800 рублей ну и ещё их придётся обеспечивать жильём и едой..
Примерная стоимость отдельных видов работ бригады приведена в таблице: