Одни из главных элементов любого здания, безусловно, является лестница, а какая же лестница без перил. Именно перила во многом придают любой лестнице особый вид. В Москве существует множество компаний, занимающихся продажей перил из нержавеющей стали. Такие перила выглядят достаточно презентабельно, они удобны и требуют минимум ухода.
Стоимость перил будет зависеть от высоты (стоит отметить, что при высоте лестницы до шести метров высота перил должна составлять 90 см, если же высота лестницы больше, то высота перил должна составлять 110 см), от количества ригелей и стоек. Средние значения, как по техническим характеристика, так и по стоимости перил, составляют:
Также при заказе перил из нержавеющей стали может быть использовано стекло триплекс вместо ригелей:
Можно также использовать только пристенный поручень: