Да, конечно, утеплять потолок просто необходимо.
Как известно тёплый воздух поднимается вверх и через потолок, если его не утеплить теплопотери просто огромные (15-20%).
Утепление потолка в парилке, это мероприятие с вековой историей, если раньше в чердачном помещении в качестве утеплителя использовали обычную землю, то сейчас есть варианты.
Из не дорогих это керамзит.
Слой всего лишь в 10-ь см, способен снизить теплопотери до 70 %(!).
Из более дорогих материалов, чаще всего используют стекловату, или базальтовую вату, но всё это со стороны чердака.
Утеплив потолок, Вы добьётесь комфортной температуры в парилке, плюс экономия на топливе.