Цены на поливинилхлоридную плёнку (ПВХ, другими словами) зависит от таких факторов, как толщина, ну и конечно ширина, длина.
Пишу цены с привязкой к толщине и по квадратным метрам, так будет проще Вам сориентироваться в ценах.
Поливинилхлоридная плёнка, толщина 1 мм, цена квадратного метра 420-ь рублей.
Толщина плёнки 0,5-ь мм, цена квадрата 210-ь рублей.
На цену влияет и объём (количество) купленной плёнки.
Брать рулонами гораздо дешевле чем по квадратным метрам.
Но перед покупкой необходимо чётко высчитать какое количество Вам необходимо для гидро-барьера Вашего водоёма.
Рулоны довольно большие, вот примеры с ценами и размерами:
Толщина плёнки один мм, ширина рулона 6-ь метров, длина рулона 25-ь метров, цена всего рулона 57 000-ь рублей.
Те же параметры по толщине, но ширина рулона уже 8-ь метров, а длина 20-ь метров, цена рулона 60 800-т рублей рулон.
Рулоны с меньшей толщиной поливинилхлоридной плёнкой стоят дешевле.
Вот примеры толщина плёнки 0,5-ь мм, ширина рулона 6-ь метров, длина 40-к метров, цена 44 500-т рублей..
Ширина рулона 4-е метра, длина 50-т метров, толщина 0,5-ь мм, цена за рулон 37 000-ь рублей.
И так далее, выбор огромный , выше писал о плёнки ПВХ чёрного цвета,
цвет можно выбрать какой нравится, вариантов десятки.
Что бы определиться с точными размерами плёнки и нужным количеством для Вашего водоёма, советую проконсультироваться с мастерами, которые и обустраивают Ваш водоём.
Плёнку ПВХ можно склеивать к примеру если ширины рулона не достаточно, или в местах нахлёстов (это при необходимости), клей продаётся там же где и плёнка.