Купить можно в компании ООО "Всё для окон".
Адрес офиса:
Город Уфа, проспект Октября, дом 16/1.
Телефон: 2-54-84-64.
В наличии вот такие комплекты
для самостоятельной сборки москитных сеток.
Помимо самого полотна (сетки, ячейки разного размера, есть выбор) в комплекте есть петли, зацепы, уголки, шнуры и так далее.
Это если самостоятельно будете делать москитную сетку, но в этой же компании можно заказать изготовление по индивидуальному размеру, плюс установка, снятие размеров, доставка.
Есть и готовые изделия "Антипыль", "Антикошка" (это сетки такие, с защитой животных от выпадания из окна, а "антипыль" сетка с мелкой ячейкой, защита от мошек и уличной пыли).
Что касается цены (Вы об этом спрашиваете), то компания довольно крупная, цена что называется "не отталкивает".
Если Вы спрашивали где вообще продаются такие комплектующие, то в любом магазине по продаже дверей и окон ориентироваться можно на название "Мир окон", "Магия окон" и так далее, их в каждом городе, включая такой крупный как Уфа, достаточное количество.